об авторе

об авторе

Начало

   Приветствую Вас, дорогие гости моего сайта. Меня зовут Гуреев Олег Александрович, или же, просто Олег. Как вы уже догадались из названия, тут будет рассказываться в общих чертах о моей жизни, о том, как я дошел до вот этого этапа написания своего собственного сайта. Вообще, написание автобиографии не мой конек, но куда деваться.Ну что ж, обо всем по порядку. Итак…
  Родился я в один зимний вечер, в небольшом поселке у города Саратов. Отец был военный, поэтому по службе его кидали по разным городам нашей страны. В связи с этим приходилось постоянно менять место своего нахождения. Садик и все замечательное дошкольное детство проходило в маленьком военном городке под названием Нерчинск, Забайкальский край.  В связи с переводом отца по службе предстояло долгое путешествие в Поволжье, далеко на запад. Окончательным местом моего прибывания стал небольшой город Балашов (Саратовская область).  Вот он первый класс школы, первые оценки, учителя, фантазии — все это формировало основу неприметного, застенчивого мальчика. Еще несколько переездов, но уже в черте города, несколько смен школ и долгожданное ее окончание… Выбор учебных заведений у нас был небольшой, да и возможностей для обучения в других городах практически не было ввиду многих обстоятельств. Тут было окончено 2 учебных заведения. Интеллект позволял работать хоть на нескольких работах, но что-то на них не очень-то нас ждали.

Время шло…

   Так и проходила тут моя жизнь… Работал на обычной работе за небольшую заработную плату. Специальность, как и диплом об образовании, не пригодились. Работа по специальности была редкость в моем городе. Что уж говорить, была просто работа, и то хорошо. Довольствовался и этим. Ведь многие в моем городе, будь то сверстники или люди более старшего возраста, работали на минимальную зарплату. С работой в нашем городе было (да и есть) очень туго. Либо ее нет совсем, по причине существования вакансий «для своих», либо стаж, который опять же получить не где было, либо неофициальное трудоустройство, отсутствие отпусков, социальных пакетов и постоянные обманы со стороны руководства…
Время шло, а лучше не становилось. Скорее только хуже или даже местами невыносимо. Я, как и многие в это непростое время, жил различными подработками, дабы приумножить свой капитал. Но каждому понятно, что все это временные заработки, которым в любой день мог прийти конец. Написание различных курсовых работ, рефератов, оформление чертежей, ремонт бытовой техники — все это временно и постепенно уходило в прошлое. Зависть коллег, других единомышленников и малая площадь города сводили второстепенные фактические заработки на нет. Приходилось искать что-то новое, более совершенное, более прибыльное.
об авторе

Деятельность

  Листая различные поисковики в строке своего браузера, старался вычитывать что-то, что могло принести свои плоды. Было потрачено много времени, финансов, много нервов, но такое понятие как опыт все же накапливалось. Приходилось месяцами вчитываться, а потом все накопленное использовать на практике. Да, это были различные буксы — сайты, где рекламодатель платил копейки за просмотр почты, рекламы или же выполнение заданий. Были различного рода фермы, где предлагалось купить что-то  — коров, свиней, какие-то машины или еще что-то за реальные деньги. Это «что-то» или круглосуточно, или через определенное время приносило тебе доход, Потом ломалось или исчезало, требовало внесения реальных денег для продолжения.  Одним словом — пирамида, в которой все было связано и закручено очень хитрым способом. В конечном итоге либо менялись условия, либо проект закрывался одним днем, или же даже часом. Результат один и тот же — пустая трата времени и денег.
Это различные инвестиционные проекты — вложи, подожди время и получишь свой вклад плюс проценты. Опять же, как известно, проект в минус себе работать не будет. Наглядных примеров этому достаточно. Были попытки совместного ведения группы в социальной сети «в контакте». Тут по роду своей деятельности создавалась реклама на различные прошивки портативной техники, сотовых телефонов, их разблокировки от привязки к сотовому оператору. Да, несомненно, доход был. Я себя в городе считал почти монополистом в этом деле, так как я это делал достаточно быстро, качественно и официально без всякого подполья. Но , если вернуться к выше написанному, то повторюсь — город у нас маленький, потребность в моих услугах становилась все ниже. Да, можно было что-то поменять, придумать, сделать все дистанционно и за пределами города, области. Но в этом случае нужно было постоянное нахождение у компьютера, ответы на письма, обработка заявок. Одним словом, бросить свою основную деятельность и ждать, пока все мной придуманное даст желаемый результат.

Семья

об авторе
  С давних пор, уходящих в то заветное детство, моей драгоценной семьей являлись конечно же родители. именно они растили, лелеяли, тряслись над своим чадом. Дали ему образование, воспитание, азы основ выживания в этой жизни, но вот всему остальному, мной перечисленному, научить они не могли. Их время было другое — образование и работа не беспокоила никого (ну по крайней мере так рассказывали). Ну и ладно. Зато какое счастье иметь семью, делить с ней очаг, решать различные вопросы, знать что ты есть у них, а они у тебя. Со временем конечно любой ребенок как ни как отдаляется от родных — то времени мало, то еще что — то.  Сейчас рядом со мной находится моя любящая половинка. Одного прикосновения достаточно, одного теплого слова надежды, чтобы творить дальше. Семья, созданная с любовью, никогда не предаст, никогда не отойдет на второй план, для нее ты всегда самый лучший… Семья верит, что все у тебя получится…

Комментариев нет:

Отправить комментарий