о блоге

о блоге

о блоге

введение

Приветствую Вас, дорогие читатели и просто посетители моего сайта. Напомню, меня зовут Гуреев Олег. Я автор, или создатель этого блога. На этой странице я кратко расскажу — зачем и почему именно так был создан этот сайт. Итак, коротко о блоге. Если вернуться в графу «об авторе«, то можно вспомнить тот факт, что я длительное время перебирал различные способы заработка, черпал необходимую информацию, экспериментировал и достигал чего-то своим собственным опытом. Почему именно блог? Все просто. Обычный стационарный сайт для меня считается не совсем подходящим. Большинство таких один раз наполнились информацией на длительный срок, и все, забыли. Сайт в виде блога является новостной лентой, переживаниями, идеями автора, постоянно наполняется обновленной информацией по мере течения жизни его создателя. Появляются новые идеи, читаются новые издания, обновляются ссылки и страницы. На мой взгляд, такой шаблон более интересен читателям, да и мне лично он больше по душе.

задачи

 Первостепенной задачей поставлено было отсутствие анонимности. Для этого была выделена ссылка «я в контакте» на боковой панели, нажав на которую, вы сразу попадаете на мою реальную страницу в популярной социальной сети. Есть так же ссылка на мою страницу в фейсбуке. Правда, пока я туда захожу редко, но жизнь покажет. Для поклонников твиттера есть тоже ссылка на мой профиль. Пишите, пообщаемся. В меню имеется графа «связь с автором«, с помощью которой можно отправить отзывы, идеи, пожелания его величеству создателю блога. Там можно будет задавать все интересующие вас вопросы.  Будет добавлено много рубрик и статей о различных интернет проектах, о так называемых «сайтах-однодневках», различных обдираловках (или так называемых скамах). Сейчас рубрик три, но по мере наполняемости информацией, меню будет расширяться. Будут приведены наглядные примеры и обсуждения различных проектов, созданных ради личной наживы и обмана пользователей, приведены самые распространенные ошибки, допускаемые при посещении тех или иных интернет страниц.
о блоге

о блоге

В специальной графе будет место вашим примерам, комментариям, идеям, которые мы вместе с вами будем разбирать. На данный момент указано несколько рабочих ссылок на интернет-проекты, на которых можно заработать реальные деньги. Сам я периодически участвую в вебинарах, где спикерами выступают заслуженные бизнесмены. У каждого из них свой путь развития от нуля до бизнесмена. Много полезной информации впитывается мной, рад буду поделиться ею и с вами, но всему свое время.
Помимо обсуждений и критики сайт будет наполняться полезной литературой для ведения своего бизнеса, различные самоучители по веб-дизайну, созданию и настройке сайтов на различных платформах, пошаговые рекомендации, инструкции и программы.
Как автор, нахожу необходимым опираться при написании своих работ на сайте опытом прошлых лет, а так же использовать свои достойные труды, материалы других известных предпринимателей и их групп. Все это собрано будет в соответствующие тематики для наглядности и простоты изучения. Надеюсь, что материал, подобранный мной, будет не только интересным, но и полезным как новичкам, так и бывалым пользователям и предпринимателям. Итак, до скорого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий